Групповые комнаты

Колхозный пер, д. 2
    Количество:
    4

Центры детской - художественной литературы находятся в каждой группе
    Колхозный пер. 2
    Количество мест:
    15

Спортивно-игровые площадки
    Колхозный пер. 2

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Конструктивные особенности здания МБДОУ детский сад №21 не предусматривают наличие подъемников, устройства для закрепления инвалидных колясок, кровати и матрасы специализированного назначения иные приспособления, обеспечивающие доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в образовательной организации.

Доступ к кабинетам администрации, методическому и медицинскому кабинетам, туалету обеспечен посредством предоставления сопровождающего лица.

1

2

3

В детском саду питание организовано в групповых комнатах.
    Весь цикл приготовления блюд происходит на пищеблоке.

О специальных условиях охраны здоровья

Вся работа МБДОУ детский сад № 21 строится на принципах охраны жизни и здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями, в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами для дошкольных учреждений.

Поручни

Доступ обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не имеется.

• В ДОУ нет электронных образовательных ресурсов, самостоятельный доступ к которым обеспечивается воспитанникам, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

В ДОУ имеются ноутбуки с обучающими программами по возрастам и разделам ООП ДО. А также проекторы и экраны.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Дикарева Надежда Григорьевна