Уважаемые родители! Учет вакантных мест для приема (перевода) по каждому возрасту обучения и воспитания по образовательной программе дошкольного образования ведется Отделом образования Администрации города Каменск - Шахтинский. Порядок приема в дошкольное образовательное учреждение определен Административным регламентом предоставления муниципальной услуги. В настоящее время в Ростовской области действует единая автоматизированная информационная система (АИС) "Электронный детский сад", которая позволяет вести учет вакантных мест для детей. Также программа автоматизирует процесс распределения детей в детские сады города.
НазваниеФайл
Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образованияФайл (PDF; 168Кб)
Приказ МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 28.12.2015г №1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"Файл (PDF; 391Кб)

НазваниеСсылка